Top.Mail.Ru

Вы выбрасываете испорченные джинсы? А мы делаем из них блокноты. )

Конечно, это не тиражная продукция, это пример сильных чувств к обычному блокноту. Это поиск идеала, и возможность найти его в разных исполнениях. Это попытка поставить себе сложную задачу, и решить ее. Это проверка на прочность оборудования и открытие его новых возможностей.

Чтобы создать что-то интересное и полезное необходимо пробовать. Пробовать вывернуть наизнанку, собрать иначе и оценить привлекательность и функциональность полученного. Множество нового забраковывается на этапе размышлений, а с чем-то хочется повозиться. 

Собирать блокноты можно не только с обложками из бумаги, ткани, кожи. Мы собираем тиражи блокнотов с обложками из фанеры, ценных пород дерева, металла, акрила, пластика, флока и многого другого.

В типографии Sunprint блокнот - это не просто бумажки для заметок и записей,  блокнот - это образ качества, стиля и приоритетов, блокнот - это любовь!


Похожие посты:

Подробнее об услугах и ценах

Тренды сезона!

Следить за модой и быть в курсе последних веяний - непросто! Но с нами Вы всегда будете в тренде!

Популярное в блоге

Круговая УФ-печать на бутылках и термосах малыми тиражами
Круговая УФ-печать на бутылках и термосах малыми тиражами

15 апр. 2026 г.

Круговая УФ-печать на бутылках, термосах и спортивных бутылках от 1 штуки

Стаканы для попкорна с логотипом на заказ от 50 штук — типография Sunprint
Стаканы для попкорна с логотипом на заказ от 50 штук — типография Sunprint

9 апр. 2026 г.

Кейс: изготовление брендированных бумажных стаканов для попкорна с полноцветной печатью, глянцевой ламинацией и логотипом для мероприятия журнала «Москвичка»

Стаканчики для попкорна с тиснением
Стаканчики для попкорна с тиснением

24 марта 2026 г.

Производство стаканчиков для попкорна для мероприятия с тиснением логотипа и софттач ламинацией

Давайте знакомиться

Гончарова Настя
Гончарова Настя
Менеджер
Барбакарь Татьяна
Барбакарь Татьяна
Руководитель отдела продаж
Шушунов Дмитрий
Шушунов Дмитрий
Менеджер офсетной и цифровой печати
Шеболдина Евгения
Шеболдина Евгения
Менеджер

Мы постоянно развиваемся:

Стаканы для попкорна с логотипом от 50 штук — новый раздел на сайте типографии Sunprint
Стаканы для попкорна с логотипом от 50 штук — новый раздел на сайте типографии Sunprint

30 марта 2026 г.

На сайте Sunprint появился новый раздел — изготовление брендированных стаканов для попкорна с актуальными ценами. Наше ключевое преимущество — тираж от 50 штук, что недоступно у других производителей на рынке. Собственное производство полного цикла в Москве: печать, ламинация, тиснение фольгой, выборочный УФ-лак, цифровая высечка по уникальному контуру и сборка — всё без посредников. Поможем подготовить макет даже по эскизу. Подробности и прайс — в новом разделе на сайте.

Типографии Sunprint — 23 года!
Типографии Sunprint — 23 года!

18 дек. 2025 г.

Типографии Sunprint — 23 года! С 2002 года мы создаём полиграфию, упаковку, сувенирную продукцию и брендированный текстиль на собственном производстве в Москве. Широкий парк оборудования, отлаженные процессы и творческий подход позволяют нам комплексно реализовывать проекты любой сложности. Благодарим наших клиентов и партнёров за доверие — вместе мы прошли большой путь.

Установлен плоттерный резчик Jwei LST в типографии Sunprint
Установлен плоттерный резчик Jwei LST в типографии Sunprint

26 мая 2025 г.

Типография Sunprint установила плоттерный режущий комплекс Jwei LST03II-0806-RM для изготовления сигнальных образцов и малых тиражей упаковки.

Инсталляция UV DTF для производства наклеек с 3D фольгой
Инсталляция UV DTF для производства наклеек с 3D фольгой

3 февр. 2025 г.

Типография Sunprint завершила инсталляцию UV DTF-принтера Techno-Jet 60UV GOLD. Оборудование работает по цветовой схеме CMYK+W+V+Glue+Foil, оснащено печатающими головками EPSON i3200 и рассчитано на рулонный носитель шириной 600 мм.

Восьмая! И самая долгожданная инсталляция 2024 года в Sunprint
Восьмая! И самая долгожданная инсталляция 2024 года в Sunprint

10 дек. 2024 г.

Первая новая цифровая печатная машина Ricoh Pro™ C9500 запущена в Москве на нашем производстве! Одним из главных преимуществ Ricoh Pro™ C9500 является её высокая производительность — до 135 страниц в минуту, что значительно увеличивает объемы печати без ущерба для качества. Эта модель идеально подходит для широкого спектра задач: от печати рекламных материалов и каталогов до изготовления репринтов картин и изготовления упаковки.
Присоединяйтесь!
Звоните! +7 (495) 481-9009 Мы всегда рады помочь Вам!