Top.Mail.Ru

Блокнот сшитый нитками. Совмещение глянцевого лака и матового. Контрастирующая строчка яркого цвета на дизайнерской бумаге. Логотип в блоке. Эксклюзивные форматы. Тираж от 10 штук. 

Для нас это стало достижимо лишь с приобретением уникальных профессиональных машин. Если принтер - то исключительно тот, который позволяет делать фото-оттиски, печатать выборочным лаком и эмбоссингом, поднимать рельеф до 2 мм (если долго мучиться даже 3!!! мм) на любой твердой поверхности, печатать полноцветом на темных поверхностях. Если сшивка блока - то только на профессиональном оборудовании, прошивающим до 15 (да, пятнадцать! как в масло) мм толщиной материал!

Создавать такие изделия - это дейстаительно ПЕСНЯ нашего производства. Это любовь и удовольствие, которым мы занимаемся в то время, когда не занимаемся основным нашим производством - полиграфической и сувенирной продукции.

В нашем распоряжении автоматическая линия по сборке блокнотов на пружину, с производительностью до 3000 готовых блокнотов в смену! Но наше стремление экспериментировать, создавать что-то лучшее приводит к новым интересным и востребованным продуктам.

Каждый из представленных блокнотов полностью разрабатывался нами от макета, подбора материалов, печати, сборки, до упаковки.  Чтобы потрогать, посмотреть, забрать бесплатный образец (из уже сшитых блокнотов) при заключении договора, вы можете у нас в офисе. Менеджеры Sunprint помогут подобрать идеальный для вас вариант бумаг, проконсультирует по печати и посчитают стоимость производства именно Вашего тиража блокнотов или скетчбуков. 


Похожие посты:

Подробнее об услугах и ценах

Тренды сезона!

Следить за модой и быть в курсе последних веяний - непросто! Но с нами Вы всегда будете в тренде!

Популярное в блоге

Печать на зонтах-тростях - шелкография в один цвет | Sunprint
Печать на зонтах-тростях - шелкография в один цвет | Sunprint

14 апр. 2026 г.

Типография Sunprint изготовила тираж зонтов-тростей с шелкотрафаретной печатью логотипа на двух клиньях для Профсоюза учителей

Стаканы для попкорна с логотипом на заказ от 50 штук — типография Sunprint
Стаканы для попкорна с логотипом на заказ от 50 штук — типография Sunprint

9 апр. 2026 г.

Кейс: изготовление брендированных бумажных стаканов для попкорна с полноцветной печатью, глянцевой ламинацией и логотипом для мероприятия журнала «Москвичка»

Изготовление ежедневников из кожзама на пружине
Изготовление ежедневников из кожзама на пружине

5 февр. 2026 г.

Полный цикл производства ежедневников и блокнотов из кожзама с прострочкой нитью по периметру, запечаткой обложки и печатью в блоке

Давайте знакомиться

Гончарова Настя
Гончарова Настя
Менеджер
Барбакарь Татьяна
Барбакарь Татьяна
Руководитель отдела продаж
Шушунов Дмитрий
Шушунов Дмитрий
Менеджер офсетной и цифровой печати
Шеболдина Евгения
Шеболдина Евгения
Менеджер

Мы постоянно развиваемся:

Стаканы для попкорна с логотипом от 50 штук — новый раздел на сайте типографии Sunprint
Стаканы для попкорна с логотипом от 50 штук — новый раздел на сайте типографии Sunprint

30 марта 2026 г.

На сайте Sunprint появился новый раздел — изготовление брендированных стаканов для попкорна с актуальными ценами. Наше ключевое преимущество — тираж от 50 штук, что недоступно у других производителей на рынке. Собственное производство полного цикла в Москве: печать, ламинация, тиснение фольгой, выборочный УФ-лак, цифровая высечка по уникальному контуру и сборка — всё без посредников. Поможем подготовить макет даже по эскизу. Подробности и прайс — в новом разделе на сайте.

Типографии Sunprint — 23 года!
Типографии Sunprint — 23 года!

18 дек. 2025 г.

Типографии Sunprint — 23 года! С 2002 года мы создаём полиграфию, упаковку, сувенирную продукцию и брендированный текстиль на собственном производстве в Москве. Широкий парк оборудования, отлаженные процессы и творческий подход позволяют нам комплексно реализовывать проекты любой сложности. Благодарим наших клиентов и партнёров за доверие — вместе мы прошли большой путь.

Установлен плоттерный резчик Jwei LST в типографии Sunprint
Установлен плоттерный резчик Jwei LST в типографии Sunprint

26 мая 2025 г.

Типография Sunprint установила плоттерный режущий комплекс Jwei LST03II-0806-RM для изготовления сигнальных образцов и малых тиражей упаковки.

Инсталляция UV DTF для производства наклеек с 3D фольгой
Инсталляция UV DTF для производства наклеек с 3D фольгой

3 февр. 2025 г.

Типография Sunprint завершила инсталляцию UV DTF-принтера Techno-Jet 60UV GOLD. Оборудование работает по цветовой схеме CMYK+W+V+Glue+Foil, оснащено печатающими головками EPSON i3200 и рассчитано на рулонный носитель шириной 600 мм.

Восьмая! И самая долгожданная инсталляция 2024 года в Sunprint
Восьмая! И самая долгожданная инсталляция 2024 года в Sunprint

10 дек. 2024 г.

Первая новая цифровая печатная машина Ricoh Pro™ C9500 запущена в Москве на нашем производстве! Одним из главных преимуществ Ricoh Pro™ C9500 является её высокая производительность — до 135 страниц в минуту, что значительно увеличивает объемы печати без ущерба для качества. Эта модель идеально подходит для широкого спектра задач: от печати рекламных материалов и каталогов до изготовления репринтов картин и изготовления упаковки.
Присоединяйтесь!
Звоните! +7 (495) 481-9009 Мы всегда рады помочь Вам!