Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Электроника / Внешние аккумуляторы и электронные устройства /Аккумулятор с быстрой зарядкой Trellis Quick 10000 мАч, синий

Аккумулятор с быстрой зарядкой Trellis Quick 10000 мАч, синий

другие цвета:
арт. 02-335846 бренд: Uniscend цвет: синий материал: пластик тип нанесения: тампопечать, уф-печать вес: 268 г
2 290.00 / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Добавить в заявку
РазмерНаличиеЦенаКол-во
Аккумулятор с быстрой зарядкой Trellis Quick 10000 мАч, синий 742 шт 2 290.00
Аккумулятор с быстрой зарядкой Trellis Quick 10000 мАч, синий 262 шт 2 290.00
Описание
Необычный дизайн коллекции Uniscend Trellis выгодно выделяет новую серию устройств от других внешних аккумуляторов. Устройства привлекают внимание: под прозрачной панелью хорошо видны электронная начинка и цифровой индикатор оставшегося в аккумуляторе заряда, а мягкая подсветка светодиодами теплого оттенка дополняет технологичный внешний вид.

Еще одна особенность аккумуляторов Trellis — совершенно автономная конструкция: встроенные кабели позволяют заряжать как самые разные электронные устройства, так и сам аккумулятор.

Печатная плата модели оборудована НТС-терморезистором. Терморезистор контролирует повышение температуры и автоматически снижает напряжение заряда при необходимости. Это дополнительно защищает компоненты от перегрева и тепловой нагрузки.

Коллекция Trellis особенно хорошо впишется в контекст коммуникации, если важно обратить внимание на прозрачность и открытость бизнеса.
  • Литий-полимерный аккумулятор
  • Емкость: 10000 мАч 
  • Функция быстрой зарядки Quick Charge
  • Количество циклов заряда-разряда: не менее 400
  • НТС-терморезистор для защиты от перегрева
  • Подсветка, включаемая двойным кликом по кнопке
  • Входные параметры:
    – Type-C: 5 В, 2 A; 9 В, 2 A/12 В, 1,5 A; Micro USB, USB-A (кабель): 5B, 2А
  • Выходные параметры:
    – Выход USB-A QC (оранжевый): 5 В, 3 A; 9 В, 2 A/12 В, 1,5 A, USB-A (черный), Type-C, Lightning (кабели): 5В, 2А
  • Время зарядки: до 3 часов при использовании зарядного устройства с разъемом Type-C и поддержкой функции QC 3.0
  • Точность показаний индикатора ± 7%

Кабель в комплекте может не подходить для заряда определенных смартфонов (в частности, моделей Apple).
Для быстрой зарядки используйте кабель с поддержкой стандарта Power Delivery из комплекта смартфона или приобретенный отдельно. .
Упаковка
Количество товара в упаковке40 шт
Размеры упаковки32x42x21
Вес упаковки10.700 кг
Объем упаковки0.028224 м3
Дополнительно
Материалыпластик, акриловое стекло
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва
отгрузка 1–3 раб. дня после оплаты
262 1 0

Услуги по теме

Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах