Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Посуда / Термосы, термокружки, фляжки /Термокружка Thermos ICON TS-1802 (1,2 литра), зеленая

Термокружка Thermos ICON TS-1802 (1,2 литра), зеленая

арт. 10-366998 вес: 1 г
6 051.00 ₽ / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Добавить в заявку
НаличиеКол-во
0 шт
Описание

Впечатляющая своей вместительностью термокружка культовой коллекции ICON™ создана для поддержания питьевого режима в течение всего дня – на тренировке, работе, учебе или в длительной поездке. Форма и размеры термокружки идеально подходят для большинства стандартных автомобильных подстаканников, а для дополнительной устойчивости на поверхности стола основание оснащено нескользящим элементом из силикона Griptec™. 
Особая конструкция крышки-пробки Lumiview™ предполагает два способа питья. Из термокружки можно пить, не снимая крышку-пробку. Чтобы открыть питьевое отверстие достаточно сдвинуть задвижку—слайдер, используя интегрированную ручку. Второй способ – используя широкую трубочку, которой комплектуется изделие. В слайдере для неё предусмотрено специальное отверстие с силиконовым уплотнителем, который фиксирует трубочку в вертикальном положении и сводит к минимуму протекание жидкости, если термокружка случайно опрокинется. 
Трубочка, как и крышка-пробка Lumiview™, изготовлены из инновационного материала Tritan™, который совмещает лучшие свойства стекла и пищевого пластика по прочности и термостойкости, не содержит бисфенол А (BPA free), не выделяет и не поглощает посторонние запахи, не мутнеет со временем. Прозрачная крышка-пробка позволяет видеть уровень заполненности термокружки. Для длительного сохранения напитка холодным, можно использовать кубики льда – крышка-пробка не позволит им выпасть при питье. 
Чистая вода, овощные смузи или фруктовые коктейли сохранятся в термокружке свежими и охлаждёнными в течение суток благодаря технологии вакуумной термоизоляции, разработанной легендарным производителем THERMOS. Все материалы, используемые при производстве термокружки, безопасные, прочные и долговечные. Термокружка из пищевой нержавеющей стали прослужит своему владельцу долгие годы, а первоначальный внешний вид сохранит полимерно-порошковое покрытие True-Coat™, устойчивое к износу, царапинам и обладающее противоскользящим эффектом. Вместительную термокружку удобно держать в руке за счет литой ручки с противоскользящей накладкой Griptec™. Усиленное основание защитит от ударов при случайном падении. 
Все детали термокружки можно мыть в посудомоечной машине, что делает уход лёгким и простым. 
Модель IS-1802 цвета альпийской зелени продолжает традиции и стиль оригинальной коллекции ICON™ по удобству использования, функциональности конструкции и эффектному внешнему виду, делая каждый день комфортным и наполненным свежестью, а «вау-эффект» от подарка в виде такой термокружки гарантированно обеспечен.  

Объем 1,2 л
Вес изделия 0,64 кг
Время сохранения холода 24 ч
Метод изоляции вакуум
Размер высота - 31,0 см
диаметр горлышка - 9,5 см
диаметр основания - 7,3 см
Тип крышки крышка-пробка
Тип пробки винтовая
Тип покрытия порошковое
Цвет зелёный
Материалы корпус – нержавеющая сталь 18/8 AISI 304 Stainless Steel
колба – нержавеющая сталь 18/8 AISI 304 Stainless Steel
крышка-пробка – пищевой пластик
прокладки-уплотнители – пищевой силикон
  пищевой термостойкий пластик Tritan
Гарантия 5 лет
Страна-изготовитель Китай
Особенности запас напитка на весь день
длительное сохранение температуры содержимого
технология глубокой вакуумной термоизоляции
технология бесшовной сварки
прозрачная крышка-пробка со слайдером
широкая трубочка в комплекте
эргономичная литая ручка для удобства удержания в руке
усиленное основание с противоскользящим элементом
подходит для большинства автомобильных подстаканников
износостойкое полимерно-порошковое покрытие
можно мыть в посудомоечной машине
гравированный логотип
упаковка: фирменный полиэтиленовый пакет
долгий срок службы
  Международные стандарты качества: EN12546-1:2000, ISO 9001
  Внимание! Рекомендуется для тёплых и холодных напитков во избежание ожогов при питье из трубочки.
Упаковка
Размеры упаковки10x10x32
Вес упаковки0.000 кг
Объем упаковки0.000000 м3
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва
отгрузка 1–3 раб. дня после оплаты
0 0 0

Мы это уже делали

по теме Круговая УФ-печать на бутылках и термосах малыми тиражами Круговая УФ-печать на бутылках и термосах малыми тиражами Круговая УФ-печать на бутылках, термосах и спортивных бутылках от 1 штуки. Полноцвет CMYK + белый, лазерная гравировка. Собственное производство в Москве. Читать историю → по теме Нанесение логотипа на термобутылки, фляжки, термосы Нанесение логотипа на термобутылки, фляжки, термосы Предлагаем наиболее надежный метод нанесения вашего изображения на металлические термобутылки, термосы и фляжки - это метод лазерной гравировки. Читать историю → по теме Термостакан Путина Термостакан Путина Самый известный термостакан скоро в Москве. Читать историю → по теме Термобутылки с логотипом Термобутылки с логотипом Круговая гравировка на термобутылках из металла Читать историю → по теме Брендированная термокружка Брендированная термокружка Брендированная термокружка уникальный подарок для Ваших клиентов и партнеров. Ничто не вдохновляет и не бодрит утром рабочего дня так, как это делает кружка аро… Читать историю → по теме Нанесение логотипа на термокружку Нанесение логотипа на термокружку Термокружка стала надёжным помощником для всех активных жителей мегаполисов. И здорово, когда она качественная, не протекает, долго держит температуру напитка и… Читать историю → по теме Лазерная гравировка на алюминиевых бутылках: партия 100 штук за 2 дня ▶ Видео Лазерная гравировка на алюминиевых бутылках: партия 100 штук за 2 дня Кейс: 100 алюминиевых бутылок 400 мл с карабином из каталога и лазерная гравировка логотипа на ротаторе. Изображение в металле – не стирается и не выцветает. Ср… Читать историю → по теме Печать логотипа на спортивных бутылках Печать логотипа на спортивных бутылках Бутылки с рельефной полноцветной печатью, объемным лаком, методом УФ печати. Ассортимент бутылок на складе в каталоге. Читать историю → по теме Сувениры по дилерским договорам со складов вендоров Сувениры по дилерским договорам со складов вендоров Полезные подарки для корпоративных партнеров с нанесением логотипа компании в коробке Читать историю → по теме Гравировка металлических бутылок и их упаковка Гравировка металлических бутылок и их упаковка На одном производстве изготовление упаковки и брендирование сувенирной продукции: круговая гравировка металлических бутылок и печать обечаек для компании Toyota… Читать историю →
Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах