Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Посуда / Термосы, термокружки, фляжки /Термос Thermos FFX-751 SDBE (0,75 литра), песочный

Термос Thermos FFX-751 SDBE (0,75 литра), песочный

арт. 10-416544 вес: 0 г
4 838.00 ₽ / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Добавить в заявку
НаличиеКол-во
0 шт
Описание

На протяжении многих лет серия FFX легендарной торговой марки THEMROS остаётся верным спутником всех, кто живет активно: спортсменов, путешественников, любителей велоспорта и пеших прогулок. Приверженность к этой модели объясняется её безупречными характеристиками и современным внешним видом.

Благодаря инновационной технологии вакуумной термоизоляции термос серии FFX способен удерживать напитки горячими не менее 18 часов, а холодными – в течение суток, сохраняя их вкусовые качества и аромат. Технология бесшовной сварки придает термосу дополнительную прочность и на многие годы сохраняет вакуум в межстеночном пространстве, тем самым увеличивая срок его службы.  

Долгий срок службы и безупречное качество термоса обеспечивают и безопасные, ударопрочные, термостойкие материалы. Корпус и колба термоса изготовлены из пищевой нержавеющей стали 18/8 AISI 304, устойчивой к механическим воздействиям и нейтральной по отношению к содержимому. Крышка-чашка и пробка выполнены из современного пищевого пластика, который устойчив к воздействию высоких температур, не содержит бисфенол-А (BPA free), не выделяет и не поглощает посторонние запахи. Прокладки и уплотнители – из долговечного и термостойкого пищевого силикона. Термос FFX соответствует Международному стандарту качества EN12546-1:2000.

Конструктивные особенности модели создают максимальный комфорт при его использовании. Термос открывается с полуоборота – при наливании напитка в крышку-чашку можно не выкручивать пробку полностью благодаря наличию специальных пазов в корпусе пробки. Двойная винтовая пробка выполняет теплосберегающую функцию и полностью разбирается для очищения всех деталей. На верхней части пробки предусмотрены указатели потока жидкости в виде стрелочек. Эргономичная рельефная крышка-чашка и силиконовое кольцо на корпусе облегчают открывание и закрывание термоса даже в перчатках. Съёмная силиконовая насадка на основании термоса обеспечивает устойчивость на любых поверхностях и защищает от ударов.

Термос серии FFX отличается малым весом - при полезном объёме 750 мл он весит всего лишь 330 г и за счёт компактных размеров не займёт много места в рюкзаке или багаже.

Износостойкое матовое покрытие песочного цвета создает приятное тактильной ощущение при удержании термоса в руке и сохранит его первоначальный вид на долгие годы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем 0,75 л
Вес изделия 0,330 кг
Время сохранения тепла 18 ч
Время сохранения холода 24 ч
Метод изоляции вакуум
Размер высота - 25,5 см
диаметр горлышка - 4,5 см
диаметр основания - 8,0 см
Тип крышки крышка-чашка
Тип пробки винтовая
Тип покрытия матовое
Цвет песочный
Материалы корпус – нержавеющая сталь 18/8 AISI 304 Stainless Steel
колба – нержавеющая сталь 18/8 AISI 304 Stainless Steel
крышка-пробка – пищевой пластик
прокладки-уплотнители – пищевой силикон
Гарантия 5 лет
Страна-изготовитель Малайзия
Особенности высокие температурные характеристики
технология глубокой вакуумной термоизоляции
технология бесшовной сварки
двойная теплосберегающая пробка с пазами для выливания напитка и указателями потока жидкости, открывается с пол-оборота, легко очищается
противоскользящие элементы для удобства открывания и закрывания термоса в перчатках: рельефная крышка-чашка, съёмное силиконовое кольцо
крышка-чашка объемом 200 мл
амортизационная съёмная силиконовая насадка для защиты основания от удара при падении, обладает противоскользящим эффектом – придаёт устойчивости на гладких поверхностях
суперлёгкий и компактный
практичный и герметичный
износостойкое покрытие
объём на 3 полноценные порции напитка
долгий срок службы
  Международные стандарты качества: EN12546-1:2000, ISO 9001
Упаковка
Размеры упаковки8.5x8.5x27.5
Вес упаковки0.000 кг
Объем упаковки0.000000 м3
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва
отгрузка 1–3 раб. дня после оплаты
0 0 0

Мы это уже делали

по теме Круговая УФ-печать на бутылках и термосах малыми тиражами Круговая УФ-печать на бутылках и термосах малыми тиражами Круговая УФ-печать на бутылках, термосах и спортивных бутылках от 1 штуки. Полноцвет CMYK + белый, лазерная гравировка. Собственное производство в Москве. Читать историю → по теме Нанесение логотипа на термобутылки, фляжки, термосы Нанесение логотипа на термобутылки, фляжки, термосы Предлагаем наиболее надежный метод нанесения вашего изображения на металлические термобутылки, термосы и фляжки - это метод лазерной гравировки. Читать историю → по теме Термостакан Путина Термостакан Путина Самый известный термостакан скоро в Москве. Читать историю → по теме Термобутылки с логотипом Термобутылки с логотипом Круговая гравировка на термобутылках из металла Читать историю → по теме Брендированная термокружка Брендированная термокружка Брендированная термокружка уникальный подарок для Ваших клиентов и партнеров. Ничто не вдохновляет и не бодрит утром рабочего дня так, как это делает кружка аро… Читать историю → по теме Нанесение логотипа на термокружку Нанесение логотипа на термокружку Термокружка стала надёжным помощником для всех активных жителей мегаполисов. И здорово, когда она качественная, не протекает, долго держит температуру напитка и… Читать историю → по теме Лазерная гравировка на алюминиевых бутылках: партия 100 штук за 2 дня ▶ Видео Лазерная гравировка на алюминиевых бутылках: партия 100 штук за 2 дня Кейс: 100 алюминиевых бутылок 400 мл с карабином из каталога и лазерная гравировка логотипа на ротаторе. Изображение в металле – не стирается и не выцветает. Ср… Читать историю → по теме Печать логотипа на спортивных бутылках Печать логотипа на спортивных бутылках Бутылки с рельефной полноцветной печатью, объемным лаком, методом УФ печати. Ассортимент бутылок на складе в каталоге. Читать историю → по теме Сувениры по дилерским договорам со складов вендоров Сувениры по дилерским договорам со складов вендоров Полезные подарки для корпоративных партнеров с нанесением логотипа компании в коробке Читать историю → по теме Гравировка металлических бутылок и их упаковка Гравировка металлических бутылок и их упаковка На одном производстве изготовление упаковки и брендирование сувенирной продукции: круговая гравировка металлических бутылок и печать обечаек для компании Toyota… Читать историю →
Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах