Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Блог/ Изготовление бумажных пакетов с тиснением и атласными ручкам

Изготовление бумажных пакетов с тиснением и атласными ручками

13 июля 2020

Производство бумажных пакетов с печатью красками Pantone, тиснением логотипа и атласными ручками

Изготовление бумажных пакетов с тиснением и атласными ручками

Изготовление бумажных пакетов с тиснением и атласными ручками

Бумажный пакет, как часть упаковки, позволяющий повысить впечатление от покупки Вашего товара, или как упаковка для подарков Вашим партнерам, клиентам и коллегам. Он будет востребован пока мы приобретаем новые вещи или товары. И будет выгодно отличать Ваш от товаров от других, передаваемых без любой упаковки. Рынок диктует требования по созданию условия для клиентов, которые позволят делать покупку удобнее и ярче.

Предлагаем свои производственные мощности по изготовлению бумажных пакетов любой сложности, с использованием наиболее подходящих для Вашего бренда материалов и способов отделки. Варианты исполнения Ваших пакетов практически безграничны: использование дизайнерских материалов, любого вида ламинации, метода нанесения изображения, оформления выборочным лаком, печати красками Pantone (как в представленном примере), нанесение конгревного тиснения или тиснения фольгой. На нашем производстве доступно огромное количество готовых штампов для вырубки бумажных пакетов нужного размера, также возможно изготовление нового штампа, точно под Ваши размеры. Оформление пакетов любым видов ручек, как шнуров, так и атласных лент любого цвета (в ассортименте).

За уточнением стоимости изготовления Вашего тиража бумажных пакетов - обращайтесь к менеджерам компании любым удобным Вам способом коммуникации.

Хотите так же? Изготовим под ваш макет и тираж — собственное производство в Москве.

+7 (495) 481-9009 Обсудить заказ
изготовление пакетов бумажные пакеты тиснение фольгой

Услуги по теме

Похожие посты

Блокноты на пружине 3:1 с софт-тач и тиснением фольгой: кейс 500 шт 5 июня 2026 г. Блокноты на пружине 3:1 с софт-тач и тиснением фольгой: кейс 500 шт Кейс на 500 блокнотов А5 на чёрной пружине 3:1: цифровая печать плашек на обложке и подложке, матовый софт-тач со всех сторон, тиснение серебряной фольгой (пиксельный силуэт лица), офсетный блок в клетку Стаканчики для попкорна с тиснением 24 марта 2026 г. Стаканчики для попкорна с тиснением Производство стаканчиков для попкорна для мероприятия с тиснением логотипа и софттач ламинацией Печать презентаций и каталогов премиум-класса — бизнес-уровень полиграфии 16 окт. 2025 г. Печать презентаций и каталогов премиум-класса — бизнес-уровень полиграфии Изготовление презентаций для инвестиционных компаний и бизнес-проектов Изготовление ежедневников с логотипом 10 окт. 2022 г. Изготовление ежедневников с логотипом Яркие ежедневники в фирменных цветах заказчика, выкрашенным срезом и логотипом Настольный перекидной календарь в твердом переплете с тиснением фольгой 20 сент. 2022 г. Настольный перекидной календарь в твердом переплете с тиснением фольгой Изготовление настольных перекидных календарей с твердым переплетом основания и тиснением фольгой Производство бумажных пакетов 30 марта 2022 г. Производство бумажных пакетов Производство брендированных бумажных пакетов тиражами от 100 штук Производство игральных карт с тиснением рубашки 28 июля 2021 г. Производство игральных карт с тиснением рубашки Печать игральных карт на заказ по макету Клиента с тиснением рубашки и изготовлением упаковки: кашированная коробка с тиснением логотипа и ложементом Изготовление открыток с вырубкой и вкладышем 22 сент. 2020 г. Изготовление открыток с вырубкой и вкладышем Производство брендированных открыток с вырубкой, тиснением, выборочным уф-лаком и вкладышем к Новому году!

Тренды сезона

Нанесение объемной фольги
Нанесение объемной фольги Печать наклеек, брендирование упаковки и коробок, листовая продукция, изготовление этикеток с объемной фольгой!
Производство коробок
Производство коробок Изготовление коробок из картона, микрогофрокартона, производство кашированных коробок любой конструкции для упаковки ваших товаров и подарков
Бумага тишью для упаковки
Бумага тишью для упаковки Производство упаковочной бумаги тишью на заказ с Вашим логотипом. Ассортимент цветов бумаги. Формат 70х100 и 60х80 см. Тиражи от 100 листов
Блокноты - модная классика
Блокноты - модная классика В разное время был спрос на разного вида блокноты. И даже в эпоху цифровых устройств - люди будут стремиться к тактильным ощущениям. И сегодня, и завтра будут делать записи рукой в блокноте или записной книжке. Сегодня востребованы стильные блокноты: с яркой обложкой, на толстой пружине или на болтах, а также пользуются спросом простроченные нитками блокноты.
Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах