Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Личные аксессуары /Набор для чистки обуви «Hammond»

Набор для чистки обуви "Hammond", черный (Р)

арт. 01-203441 цвет: черный материал: металл, пластик, дерево, хлопок, полиэстер тип нанесения: лазерная гравировка, тампопечать, термотрансфер
272.00 / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Добавить в заявку
НаличиеКол-во
5 шт
Описание
Набор для ухода за обувью - отличный подарок для тех, кто часто ездит в деловые поездки. В наборе такие необходимые аксессуары, как бесцветный крем для обуви, ложка, щетка, салфетка для полировки. Компактно упакованы в нетканый чехол, на который можно нанести изображение.

Изготавливается из материала: Металл, Пластик, дерево, хлопок, полиэстер. Цвет — черный. Логотип наносим следующими способами: лазерная гравировка, тампопечать, термотрансфер. Поставляется упаковками по 144 шт.

Стоимость — от 272 ₽ за штуку, точный расчёт зависит от тиража и брендирования. Доставка по всей России.

Упаковка
Количество товара в упаковке144 шт
Размеры упаковки435x395x520 мм
Вес упаковки15.300 кг
Объем упаковки0.089000 м3
Дополнительно
Комплектностьбесцветный крем, ложка, щетка, салфетка для полировки
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва 2 0 0
Удаленный склад 3 0 0
Яндекс цитирования