Гравировка и лазерная резка
Для решения ваших задач предлагаем использование современного лазерного оборудования, впечатляющий опыт наших специалистов, удобные варианты оплаты, компетенции специалистов допечатной подготовки и качественный сервис нашего производства.
На нашем производстве установлены три твердотельных CO2 лазерных гравера и оптоволоконный маркиратор. Такое оснащение позволяет нам гравировать любую поверхность: металл, пластик, акрил, дерево, кожу, стекло, керамику, снимать эмаль с любых поверхностей и чернить полученное изображение.
CO₂-Лазеры LaserPro GCC Spirit LS25, LS40vi, X380 перекрывают большинство задач по производству изделий из акрила: брелки, планшеты с зажимом, номерки, закладки; дерева, пластика, софт-тач поверхностей, кожи, бумаги и картона, пленок и многого другого. Именно это оборудование наиболее часто используется для брендирования гравировкой сувенирной продукции в решении коммерческих задач.
Рабочие поля 740х460мм и 960x610мм с возможностью расширения рабочей поверхности до 1040х750мм
Высота изделий до 180-250мм
Роторный механизм для круговой гравировки
Оптоволоконный маркиратор 20w для гравировки и маркировки изделий из стекла и металла с высокой детализацией мелких элементов.
Площадь гравировки в плоскости до 150*150 мм
Высота изделий до 350-400 мм
Брендирование сувенирной продукции методом лазерной гравировки
Специализация всего нашего производства направлена на производство рекламных материалов и продуктов продвигающих ваш бизнес среди именно вашей целевой аудитории. Именно в этой отрасли мы обладаем огромным количеством интересных и эффективных кейсов, собранных с 2002 года для разных отраслей бизнеса. Кроме прочего мы постоянно развиваем собственное производство, обновляем парк профессионального оборудования и повышаем квалификации команды, чтобы максимально эффективно и экономически выгодно решать задачи вашего бизнеса.
Не малое количество продукции, изготовленной нами, требуется использование технологии лазерной резки и гравировки.
- Для изготовления сигнальных образов изделий, прежде, чем потратиться на производство вырубных штампов мы изготавливаем тестовое изделие, высекая его с помощью лазера;
- Брендирование сувенирной продукции из любого материала: дерева, металла, стекла, кожи, пластика, акрила;
- Снятие верхнего слоя на готовых сувениров, для контрастного и устойчивого нанесения;
- Лазерная резка дерева, кожи, акрила, бумаги и картона, пластика, пленок, для производства как целых изделий, так и элементов изготавливаемых продуктов.
Возможности нашего производства позволяют реализовывать множество сложных задач и совмещать технологии, недоступные для компаний специализирующихся на узком профиле. Именно наши специалисты отдела продаж и допечаткой подготовки компетентны в вопросах объединения нескольких технологий для создания уникальных рекламных изделий.
Владея знаниями и возможностями каждой из технологий на нашем производстве можно создавать например - акриловые изделия, с резкой по контуру и уф запечаткой, оформленные в коробки с тиснением, укомплектованные высеченными бирками из темных материалов с печатью белилами. Любая сложная задача может быть решена, подбором оптимальных по стоимости, срокам и качеству технологий производства, корректно разработаны макеты, с которыми не возникнет сложностей в реализации и осуществлено изготовление без подключения субподрядных организаций в рамках одного производства.
Изделия, изготовленные методом лазерной резки и гравировки
Для решения некоторых задач бизнеса, требуется изготовление изделий по форме и виду, отвечающих корпоративному стилю, а также продукция необходимая Вашим заказчикам, изготовленная по уникальному техническому заданию. Производственные мощности, используемые Sunprint, позволяют изготавливать детали или целые изделия, при необходимости, с последующим брендированием как гравировкой, так и другими методами печати.
Предлагаем производство методом лазерной резки:
- Брелки;
- Защитные экраны;
- Планшеты с зажимами;
- Закладки для книг и ежедневников;
- Маркировочные таблички для оборудования;
- И многое другое
На любую продукцию можно нанести изображение, логотип или надпись на нашем же производстве
Работа с рекламными агентствами
Принимаем в работу заказы от рекламных агентств на лазерную гравировку. Возможны поставки товаров от вендеров с последующим брендированием и ответственная гравировка на изделиях, предоставленных агентством с гарантией качества. То есть любой принятый в работу товар в случае брака будет компенсирован или предоставлен 100% идентичный на замену. Материал на приладку обязателен по предварительному соглашению его количества.
Правила работы с рекламными агентствами мы подробно описали в отдельном разделе нашего сайта. Приглашаем знакомиться и рады сотрудничеству с коллегами.
Хорошее решение —
результат опыта
26 мая 2026 г.
Кейс Sunprint®: расширение фирменного маскота из стикерпака в линейку акриловых брелков Прозрачный акрил с УФ-печатью внутри (изображение защищено от стирания и царапин), лазерная резка по индивидуальному контуру каждого варианта, ручная комплектация цветным паракордом с разными вариантами плетения
23 марта 2016 г.
Брендирование сувенирной продукции осуществляется различными технологиями: гравировкой, тампопечатью, прямой УФ-печатью, шелкографией, вышивкой и другими У каждой технологии нанесения есть свои плюсы и минусы
2 окт. 2024 г.
Брендирование методом лазерной гравировки на сувенирной продукции
25 нояб. 2015 г.
Для этого проекта нами был нанесен логотип компании заказчика на коробки из кожезаменителя методом шеклографии Нанесение выполнялось в один цвет
22 авг. 2024 г.
Разработка конструкций и производство наградных стелл из акрила
26 апр. 2024 г.
Изготовление бронированных коробок для наборов карандашей с гравировкой логотипа
4 мая 2023 г.
Предлагаем наиболее надежный метод нанесения вашего изображения на металлические термобутылки, термосы и фляжки - это метод лазерной гравировки
29 марта 2022 г.
Производство необычных календарей в Sunprint Кашированный топслайд квартального календаря оформлен зеркальными акриловыми фигурками с гравировкой Возможны любые варианты, в том числе с полноцветной запечаткой акриловых элементов
2 авг. 2021 г.
На одном производстве изготовление упаковки и брендирование сувенирной продукции: круговая гравировка металлических бутылок и печать обечаек для компании Toyota
20 мая 2019 г.
Круговая гравировка на термобутылках из металла
Календари на акриловой основе,
Квартальные календари,
Награды,
брелки из акрила,
бутылки,
гравировка,
изготовление обечаек,
изготовление шильдов,
кашировка и слимовка,
лазерная гравировка,
ручные работы,
сувенирная продукция,
термокружка,
упаковка,
уф печать,
цифровая печать,
шелкография,
шильд спектрум Это может быть Вам также интересно:
Тренды сезона!
Следить за модой и быть в курсе последних веяний - непросто! Но с нами Вы всегда будете в тренде!
Печать наклеек, брендирование упаковки и коробок, листовая продукция, изготовление этикеток с объемной фольгой!
Узнать больше Изготовление коробок из картона, микрогофрокартона, производство кашированных коробок любой конструкции для упаковки ваших товаров и подарков
Узнать больше Производство упаковочной бумаги тишью на заказ с Вашим логотипом. Ассортимент цветов бумаги. Формат 70х100 и 60х80 см. Тиражи от 100 листов
Узнать больше В разное время был спрос на разного вида блокноты. И даже в эпоху цифровых устройств - люди будут стремиться к тактильным ощущениям. И сегодня, и завтра будут делать записи рукой в блокноте или записной книжке. Сегодня востребованы стильные блокноты: с яркой обложкой, на толстой пружине или на болтах, а также пользуются спросом простроченные нитками блокноты.
Узнать больше Любой продаваемый товар, необходимо вручить клиенту так, чтобы его было удобно и красиво нести. Качественная упаковка - повышает радость от покупки и приводит к повторным продажам и повышению лояльности клиента. Кроме этого - бумажный пакет - прекрасная упаковка для бизнес подарка, демонстрируя благонадежность и финансовую стабильность партнера.
Узнать больше Наши преимущества
Доставка по Москве и в регионы России
В Вашем распоряжении курьерская доставка по Москве и области небольших тиражей, а также доставка на собственном автомобиле объемных и тяжелых грузов специалистами нашей компании. Доставка в регионы через лучших грузоперевозчиков.
Персональный менеджер
Для Вас всегда на связи Ваш персональный менеджер, доступный по мобильному телефону, через мессенджер и почту.
Участвуем в тендерах и выигрываем их
Зарегистрированы и работаем на отечественных и зарубежных электронных торговых площадках более 10 лет. Выигрываем тендеры на коммерческие и государственные закупки. Всегда готов актуальный пакет документов.
Любой вид печати
Выполняем все современные виды нанесения и печати по бумаге и промо-продукции.
Опыт работы с сувенирной и полиграфической продукцией с 2002 года
Имеем бесценный опыт работы в отрасли с 2002 года. Отличная слаженная команда профессионалов и узких специалистов работает для производства качественной продукции в минимальные сроки для успеха Вашего бизнеса.
Знаем, как важно выполнить работу в срок!
Мы гарантируем сдачу тиража в срок. Готовы нести финансовую, юридическую и репутационную ответственность. Мы делаем все, чтобы сроки, за которые мы беремся, всегда были строго соблюдены.
Нам доверяют более 5000 компаний
За годы работы мы заслужили доверие многих российских и иностранных компаний. Это самое большое наше богатство! Мы гордимся сотрудничеством и дружбой с ними. Присоединяйтесь и Вы!
Изготавливаем сигнальные образцы
Перед запуском важного для Вас тиража мы изготавливаем сигнальный образец. Так Вы можете оценить качество товара и изображения, изменить при необходимости макет или выбрать другой продукт. С нами Вы будете уверены в конечном результате!
Наши художники и дизайнеры, верстальщики и pre-press специалисты для Вас
Разработка и создание макетов, сложная верстка и обязательная проверка ВСЕХ макетов перед печатью - одна из важных наших задач. Для ее решения в нашем штате отличные профессионалы.
Эксклюзивные решения и необычные продукты
Собственное полиграфическое производство, штат дизайнеров, огромный опыт работы и большое число дружественных компаний-изготовителей из разных сфер производств (стеклодувная компания, скорняжное, столярное и металлообрабатывающие производства) - позволяют нам изготавливать эксклюзивные и уникальные продукты.