Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Для офиса / Блокноты, записные книжки, ежедневники /Ежедневник недатированный B5 «Megapolis Flex»

Ежедневник недатированный B5 "Megapolis Flex" (черный)

другие цвета:
арт. 01-245780 бренд: Bruno Visconti цвет: черный материал: искусственная кожа тип нанесения: тиснение, трафаретная печать, уф-печать
956.36 / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Внимание! Минимальная сумма заказа на артикул с удалённого стока в Европе — от 50 000 руб. в РРЦ. В сумме минимального заказа доступно объединение по цветам, размерам, гендерам в рамках одной модели.

Добавить в заявку
НаличиеКол-во
101 шт
Описание
Ежедневники серии Megapolis Flex – верх утилитарности и одновременно — икона стиля. Ничего лишнего, ни одной необоснованной детали, и при этом сколько элегантности! Переплётный материал подходит для любого вида тиснения, гибкая обложка позволяет носить ежедневник и в портфеле, и в маленькой сумке. Блок —один из лучших образцов минимализма, тонированная бежевая бумага не даст глазу утомиться даже при длительном письме. Ежедневник содержит 20 страниц справочной информации и 26 страниц телефонной книги.
Упаковка
Количество товара в упаковке20 шт
Размеры упаковки260x170x380 мм
Вес упаковки10.250 кг
Объем упаковки0.016796 м3
Дополнительно
Датанедатированный
Кол-во листов136
Обложкагибкая
Плотность70 г/м2
Разлиновкав линейку
Форматb5
Цвет бумагибежевый
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва 22 0 0
Удаленный склад 79 0 0
📐 Точный макет нанесения от производителя — зоны и размеры
Макет зон брендирования Ежедневник недатированный B5 «Megapolis Flex»
Официальная схема поставщика: где и какого размера возможно нанесение логотипа (метод, зона, макс. размер в мм). Для точного расчёта прикрепите свой макет в заявке.

Услуги по теме

Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах