Парфюм MELIEN для автомобиля и интерьера по мотивам Rouge
арт. 03-281100 бренд: Happy gifts цвет: красный материал: стекло, дерево тип нанесения: лазерная гравировка, тампопечать, печать шубера по размеру, сигнальный образец уф dtf, тампопечать нестандарт, уф dtf вес: 0 г
556.00 ₽ / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения
минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки
Добавить в заявку
Описание
Парфюм для автомобиля и интерьера в удобном стеклянном флаконе с деревянной крышкой на шнурке.
Аромат по мотивам парфюма Rouge.
Rouge – невероятная парфюмерная композиция, выпущенная в 2017 году в подарок всем мужчинам и женщинам. Аромат относят к восточно-цветочной группе, он построен по пирамидальному принципу. Начальные ноты радуют волшебным вступлением из горького миндаля и безупречного шафрана, которые дарят головокружительный танец. Затем вступает середина мелодии, она построена на египетском жасмине, дарящем приятные цветочные мотивы, а также изысканном белом кедре. База парфюма, дарящая неистовое послевкусие, состоит из древесных аккордов, афродизиакового мускуса и животной серой амбры. Именно она подкрепляет звучание теплотой и волшебством.
О том, что для большинства автомобиль это не просто средство передвижения, а отражение его внутреннего мира – спорить не приходится. Как мужчины, так и женщины трепетно относятся к своему стальному коню и очень тщательно подбирают ароматы для салон, отдавая предпочтения изысканным и статусным, таким как высококачественные ароматы бренда Melien, которые изготовленны на основе парфюмерных эссенций из Франции.
Минимальный заказ в рамках заказной программы равен одной транспортной упаковке. Сроки поставки уточняйте у вашего менеджера.
Упаковка
| Количество товара в упаковке | 300 шт |
| Вес упаковки | 12.381 кг |
| Объем упаковки | 0.039530 м3 |
Дополнительно
| Материалы | дерево, стекло |
Наличие на складах
| Склад | Свободно | Резерв | В пути |
|---|---|---|---|
| Москва | 488 | 0 | 0 |

