Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Аксессуары / Чехлы, футляры, обложки, несессеры /Чехол для карт Remini, черный

Чехол для карт Remini, черный

другие цвета:
арт. 02-336062 бренд: Matteo Tantini цвет: черный материал: кожа тип нанесения: тиснение, трафаретная печать вес: 36 г
1 875.00 / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Добавить в заявку
РазмерНаличиеЦенаКол-во
Чехол для карт Remini, черный 236 шт 1 875.00
Чехол для карт Remini, черный 236 шт 1 875.00
Описание

Линейку деловых аксессуаров Remini оценят любители благородной классики. Простота и лаконичность форм, сдержанность и практичность — то, что отличает эти функциональные изделия.

Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам чехол для карт Remini прослужит долго и станет отличительным элементом личного стиля.

Аксессуары Remini изготовлены из натуральной кожи благородного насыщенного оттенка с окрашенным срезом в цвет изделия. Оформленные в едином стиле, они легко собираются в подарочные наборы.

Рельефное изображение логотипа, выполненное методом конгревного тиснения, подчеркнет статус владельца и станет своеобразной печатью качества, подтверждающей изысканность и особенность изделия.
  • 2 карман для карт
  • 2 кармана для сложенных купюр
Упаковка
Количество товара в упаковке70 шт
Размеры упаковки47x34x28
Вес упаковки2.500 кг
Объем упаковки0.044744 м3
Дополнительно
Материалынатуральная кожа
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва
отгрузка 1–3 раб. дня после оплаты
236 0 0

Услуги по теме

Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах