Top.Mail.Ru
10–19, пн–пт +7 (495) 481-9009
Главная/ Каталог / Для офиса / Блокноты, записные книжки, ежедневники /Ежедневник недатированный А5- «Dolce Vita»

Ежедневник недатированный  А5- "Dolce Vita"  (розовый)

другие цвета:
арт. 01-348170 бренд: Bruno Visconti цвет: розовый материал: искусственная кожа тип нанесения: тиснение
1 313.42 / шт · точная цена зависит от тиража и нанесения

минимальный заказ на продукцию из каталога — от 15 000,00 руб. без учёта брендирования, упаковки и доставки

Внимание! Минимальная сумма заказа на артикул с удалённого стока в Европе — от 50 000 руб. в РРЦ. В сумме минимального заказа доступно объединение по цветам, размерам, гендерам в рамках одной модели.

Добавить в заявку
НаличиеКол-во
418 шт
Описание
Ежедневник уже давно ассоциируется у человечества, как бизнес-аксессуар, а ежедневники из серии DOLCE VITA стали прямым подтверждением этому. Ежедневник выполнен из искусственной кожи, имеет шов по периметру и вместительный карман на молнии, украшенный металлическим шильдом. Высококачественная резинка в данном ежедневнике выполняет роль замка. Помимо прочего у данного представителя семейства Bruno Visconti имеется отделение для пластиковых карт. Внутренний блок ежедневника состоит из 96 листов плотной бежевой бумаги 70 грамм.
Упаковка
Количество товара в упаковке20 шт
Размеры упаковки333x285x230 мм
Вес упаковки6.410 кг
Объем упаковки0.021828 м3
Дополнительно
Датанедатированный
Кол-во листов96
Обложкагибкая
Плотность70 г/м2
Форматa5-
Цвет бумагибежевый
Наличие на складах
Склад Свободно Резерв В пути
Москва 1 0 0
Удаленный склад 417 0 0
📐 Точный макет нанесения от производителя — зоны и размеры
Макет зон брендирования Ежедневник недатированный А5- «Dolce Vita»
Официальная схема поставщика: где и какого размера возможно нанесение логотипа (метод, зона, макс. размер в мм). Для точного расчёта прикрепите свой макет в заявке.

Услуги по теме

Яндекс цитирования ★★★★★5,0218 отзывов на Яндекс·Картах