Top.Mail.Ru

Печать объемной фольгой и полноцветных принтов на футболках 

Сегодняшний пост, написан одним из владельцев типографии - Дмитрием Кравченко.  Некоторые работы наша компания делает для души: не за деньги, а по велению сердца. Так и представленная сегодня капсула принтов на футболках разработана и отпечатана сотрудниками типографии Sunprint к 95-летию Московского Авиационного Института.

"МАИ — это не просто мой институт. Это место, где закладывались не только профессиональные знания, но и настоящая страсть к созиданию. Здесь я впервые осознал, насколько мощной может быть идея, превращённая в форму. Здесь научили мыслить широко, смело и всегда стремиться к точности — будь то расчёты в аэродинамике или детали в печати.

Сегодня МАИ — 95 лет. И я испытываю настоящую гордость не только как выпускник, но и как отец: мой старший сын сегодня учится здесь, продолжая династию и впитывая ту же атмосферу инженерного дерзновения и уважения к науке. В благодарность родному институту и с огромным уважением к его традициям, я решил внести в юбилей частицу своей работы и своей души. Мы в нашей типографии создали особую коллекцию футболок к МАИ Fest95 — не просто #мерч, а тактильное воплощение духа МАИ.

Каждая футболка — это результат наших лучших технологий:
— PUF-печать, которая добавляет объема и буквально "выпрыгивает" из ткани, как идеи, рожденные на парах;
— Объёмная фольга, сверкающая, как глаза студентов перед стартом нового проекта;
— А ещё — самолеты и синее небо.

Для меня МАИ — это всегда движение вверх, в небо, в будущее. И я счастлив, что теперь могу своим трудом поддерживать его традиции и праздники, объединяя инженерию с дизайном, технологии — с эмоцией, прошлое — с будущим, и разделять все это с сыном!

С Днём Рождения, родной МАИ. Ты всегда в сердце, в памяти и теперь — на ткани."

#маифест95 #sunprint #шелкография 


Похожие посты:

Подробнее об услугах и ценах

Тренды сезона!

Следить за модой и быть в курсе последних веяний - непросто! Но с нами Вы всегда будете в тренде!

Популярное в блоге

Брелки из прозрачного акрила с маскотом компании: расширение стикерпака в сувенирку
Брелки из прозрачного акрила с маскотом компании: расширение стикерпака в сувенирку

26 мая 2026 г.

Кейс Sunprint®: расширение фирменного маскота из стикерпака в линейку акриловых брелков

Брендированная коробка для попкорна из микрогофрокартона: кейс тиражом 50 шт.
Брендированная коробка для попкорна из микрогофрокартона: кейс тиражом 50 шт.

20 мая 2026 г.

Кейс Sunprint®: 50 квадратных коробок для попкорна с ручками для маркетинговой кампании бренда одежды
Шелкотрафарет на фактурных тканях и брелки из акрила: кейс Sunprint и Ганеш-текстиль на Textile Salon 2026
Шелкотрафарет на фактурных тканях и брелки из акрила: кейс Sunprint и Ганеш-текстиль на Textile Salon 2026

13 мая 2026 г.

В апреле 2026 года Sunprint участвовал в Textile Salon 2026 совместно с «Ганеш-текстиль»: показали шелкотрафаретную печать на фактурных натуральных тканях и шерсти

Давайте знакомиться

Барбакарь Татьяна
Барбакарь Татьяна
Руководитель отдела продаж
Шушунов Дмитрий
Шушунов Дмитрий
Менеджер офсетной и цифровой печати
Шеболдина Евгения
Шеболдина Евгения
Менеджер
Гончарова Настя
Гончарова Настя
Менеджер

Мы постоянно развиваемся:

Стаканы для попкорна с логотипом от 50 штук — новый раздел на сайте типографии Sunprint
Стаканы для попкорна с логотипом от 50 штук — новый раздел на сайте типографии Sunprint

30 марта 2026 г.

На сайте Sunprint появился новый раздел — изготовление брендированных стаканов для попкорна с актуальными ценами. Наше ключевое преимущество — тираж от 50 штук, что недоступно у других производителей на рынке. Собственное производство полного цикла в Москве: печать, ламинация, тиснение фольгой, выборочный УФ-лак, цифровая высечка по уникальному контуру и сборка — всё без посредников. Поможем подготовить макет даже по эскизу. Подробности и прайс — в новом разделе на сайте.

Типографии Sunprint — 23 года!
Типографии Sunprint — 23 года!

18 дек. 2025 г.

Типографии Sunprint — 23 года! С 2002 года мы создаём полиграфию, упаковку, сувенирную продукцию и брендированный текстиль на собственном производстве в Москве. Широкий парк оборудования, отлаженные процессы и творческий подход позволяют нам комплексно реализовывать проекты любой сложности. Благодарим наших клиентов и партнёров за доверие — вместе мы прошли большой путь.

Установлен плоттерный резчик Jwei LST в типографии Sunprint
Установлен плоттерный резчик Jwei LST в типографии Sunprint

26 мая 2025 г.

Типография Sunprint установила плоттерный режущий комплекс Jwei LST03II-0806-RM для изготовления сигнальных образцов и малых тиражей упаковки.

Инсталляция UV DTF для производства наклеек с 3D фольгой
Инсталляция UV DTF для производства наклеек с 3D фольгой

3 февр. 2025 г.

Типография Sunprint завершила инсталляцию UV DTF-принтера Techno-Jet 60UV GOLD. Оборудование работает по цветовой схеме CMYK+W+V+Glue+Foil, оснащено печатающими головками EPSON i3200 и рассчитано на рулонный носитель шириной 600 мм.

Восьмая! И самая долгожданная инсталляция 2024 года в Sunprint
Восьмая! И самая долгожданная инсталляция 2024 года в Sunprint

10 дек. 2024 г.

Первая новая цифровая печатная машина Ricoh Pro™ C9500 запущена в Москве на нашем производстве! Одним из главных преимуществ Ricoh Pro™ C9500 является её высокая производительность — до 135 страниц в минуту, что значительно увеличивает объемы печати без ущерба для качества. Эта модель идеально подходит для широкого спектра задач: от печати рекламных материалов и каталогов до изготовления репринтов картин и изготовления упаковки.
Присоединяйтесь!
Звоните! +7 (495) 481-9009 Мы всегда рады помочь Вам!